Плавательный бассейн

К вашим услугам плавательный бассейн и сауна

Развлекательный центр «Спутник» представляет всем можгинцам и гостям города плавательный бассейн. Рассматривая существующие бассейны Удмуртии, нужно отметить, что сервис, предлагаемый РЦ Спутник заметно лучше, чем у других конкурентов. В первую очередь это связано с тем, что плавательный бассейн построен по последнему слову техники и с соблюдением всех санитарно-гигиенических и строительных норм. Соответственно, купание в этом бассейне безопасно для здоровья.

Цены на услуги бассейна для гостей от 14 лет и старше

Наименование услуг Без тренера

Разовое посещение 250

Абонемент на 4 посещения 990

Абонемент на 8 посещений 1900

Абонемент на 12 посещений 2650

Цены на услуги бассейна для гостей до 14 лет

Наименование услуг Без тренера С тренером (Лига плавания)

Разовое посещение 230 270

Абонемент на 4 посещения 880 1050

Абонемент на 8 посещений 1600 1950

Абонемент на 12 посещений 2250 2550

Цены на услуги Ультра тренажерный зал+бассейн

Наименование услуг До 16:00 После 16:00

Разовое посещение 280 280

Абонемент на 4 посещения 1030 1080

Абонемент на 8 посещений 1940 2050

Абонемент на 12 посещений 2420 2520

Абонемент «УЛЬТРА» включает в себя тренажерный зал и бассейн.

При посещении бассейна нeoбxoдимo oзнaкoмиться с «Прaвилaми пoсeщeния бaссeйнa», при сeбe имeть шaпoчку для купaния, купaльный кoстюм, мылo, мoчaлку, пoлoтeнцe, смeнную oбувь.

В городе Можга еще не было плавательного бассейна, поэтому данная услуга очень востребована среди посетителей развлекательного центра, тем более, что оформление красиво и тщательно продуманно. Здесь постоянно поддерживается чистота, бассейн регулярно чистится и моется, а уровень качества воды непрерывно контролируется. Купаясь в бассейне Спутник, вы можете насладиться не только самим неповторимым ощущением струящейся по телу воды в любое время года, но и всегда будете совершенно спокойными по поводу влияния данных водных процедур на здоровье.

Нужно отметить, что РЦ «Спутник» вмещает в себя целый комплекс всех необходимых помещений. Фактически то, что мы называем «плавательный бассейн» на самом деле – только часть комплекса. Для удобства гостей здесь работают комфортабельная раздевалка, современные душевые кабины, а также сауна. При бассейне работает тренажерный зал, поэтому Вы всегда сможете совместить физические упражнения с водными процедурами по единому абонементу. Бассейн Спутник оснащён современными фильтрoвaльными устaнoвкaми. Длина бассейна составляет 20 метров, ширина 8 метров разделена на 4 дорожки, а глубина бассейна от 1,2 до 1,8 метров. Разноуровневая глубина позволяет стоять на дне бассейна и слушать тренера, а так же психологически легче выполнять упражнения на мелкой части, если присутствует страх воды. Глубокая же часть позволит отработать старты (прыжки в воду).

Если Вы не умеете плавать, у Вас есть возможность позаниматься с тренером, который охотно поможет приобрести или усовершенствовать эти навыки.

Купайтесь, несмотря на то, какое сейчас время года, ведь температура воды в бассейне Спутник 28 градусов, что позволяет легко сосредоточиться на технике плавания и не замерзнуть.

Мы совершенно уверенны, что Вы получите самые приятные впечатления, а физические упражнения в воде дадут возможность улучшить состояние тела.

На пути совершенствования тела и души Вам нужно сделать всего лишь первый шаг

Режим работы

Понедельник — пятница 7:00-22:00
Суббота 9:00-22:00
Воскресенье 9:00-22:00
По праздникам 9:00-22:00

Расписание занятий

Расписание занятий

Виртуальный тур

Договор оказания физкультурно-оздоровительных услуг
Скачать

cool good eh love2 cute confused notgood numb disgusting fail

Забронировать